А доказательство того что у него дефект речи есть имеется какой-то? вы хотите сказать если я один раз заикнусь и мне скажут не зиикайся то за это можно наказавать? я считаю бред
Я не пойму смысл вашей жалобы если вы скидваете по типам потом уходите из кз конечно такого правила нет у нас на сервере но я бы васс наказал за абуз кз а в данном случие я вижу нарушение от вас как абуз
Ок ок верю кста знал что когда ты выезжаешь с фз я могу спокойно в тебя выйти или просто так в жалобах на себя флудишь типо а б в г д е ё и так сообщение пишешь а то не верю что ты жалобами форумного заработал