На самом деле раньше было намного лучше что человек который находиться на D.com системно в игре находиться на ранге капитана а не коммандера. Так что я тоже за возвращение данной темы.
Регламентировано это в том что его посадили в кпз и вот это считается как за судимость. И из-за этой судимости по ТК 27 Ч2 Пункт 3 во фракциях он находиться не может. Именно поэтому его и кикают, а он все никак не может этого понять.
Данный факт ему в данной жалобе - https://forum.radmirv.com/threads/Обращение-в-ГА-и-ГС.555823/#post-2455144 подтвердило 3 человека но простолюдинам данный человек не верит поэтому ждет такой же ответ от гс, згс.