Результаты поиска

  1. Glebas Archangel

    Опрос | Ваш любимый трек

    Симпл димпл попит сквишь тоже топчик
  2. Glebas Archangel

    Опрос | Ваш любимый трек

    Yeat - Already Rich
  3. Glebas Archangel

    Опрос | Ваш любимый трек

    Yeat - Nud In Change
  4. Glebas Archangel

    Игра | Двойняшки (Doublets)

    Сейчас - Потом
  5. Glebas Archangel

    Опрос | Лучший лидер гос. структур по вашему мнению.

    Чел - Illyha Wayne Госска - NG Сервер - 2
  6. Glebas Archangel

    Опрос | Лучший лидер гос. структур по вашему мнению.

    Чел - Boris Kalinin Госска - SSMC Сервер 2
  7. Glebas Archangel

    Опрос | Лучший лидер гос. структур по вашему мнению.

    Чел - Tim Foster госска - LSMC Сервер - 2
  8. Glebas Archangel

    Опрос | Лучший лидер гос. структур по вашему мнению.

    Чел - Rafo Black Госка - LSPD Сервер - 2
  9. Glebas Archangel

    Опрос | Лучший лидер гос. структур по вашему мнению.

    Лидер Glebas Tinkoff Госска - BCSD Сервер 2
  10. Glebas Archangel

    Игра | Города

    Оренбург
  11. Glebas Archangel

    Игра | Города

    Иран
  12. Glebas Archangel

    Игра | Города

    Москва
  13. Glebas Archangel

    Опрос | Ваше любимое событие/ивент/мироприятие в Radmir GTA5

    Новый год мандаринки
  14. Glebas Archangel

    Игра | Слова

    росса
  15. Glebas Archangel

    Обращение к Tim Foster

    На самом деле раньше было намного лучше что человек который находиться на D.com системно в игре находиться на ранге капитана а не коммандера. Так что я тоже за возвращение данной темы.
  16. Glebas Archangel

    Жалоба на 2JJB 48ZC

    Если чс вам выдали 19.10.25 а не 17.10.25 то это не считается нарушением.
  17. Glebas Archangel

    Жалоба на 2JJB 48ZC

    Вы находились во фракции 17.10.25 и тогда эти нарушения были. И да только не пишите пожалуйста мол какие и так далее вы и сами должны это знать.
  18. Glebas Archangel

    Жалоба на Glebas Archangel 2R43

    Регламентировано это в том что его посадили в кпз и вот это считается как за судимость. И из-за этой судимости по ТК 27 Ч2 Пункт 3 во фракциях он находиться не может. Именно поэтому его и кикают, а он все никак не может этого понять.
  19. Glebas Archangel

    Жалоба на Glebas Archangel 2R43

    Данный факт ему в данной жалобе - https://forum.radmirv.com/threads/Обращение-в-ГА-и-ГС.555823/#post-2455144 подтвердило 3 человека но простолюдинам данный человек не верит поэтому ждет такой же ответ от гс, згс.