Результаты поиска

  1. Glebas Archangel

    Жалоба на Glebas Archangel 2R43

    Человек доказывает что судимость это - Судимость правовое состояние лица, которое было признано судом виновным в совершении преступления и к которому было применено наказание и иные меры уголовно-правового характера. А не то что это - Арест или посадка в кпз.
  2. Glebas Archangel

    Жалоба на Glebas Archangel 2R43

    Так что я и иван правильно тебя уволили по ТК 27 Ч2 Пункт 3.
  3. Glebas Archangel

    Жалоба на Glebas Archangel 2R43

    https://forum.radmirv.com/threads/Обращение-в-ГА-и-ГС.555823/#post-2455144 - Вот жалоба в ней 5 раз тебе сказали о том что судимость это и есть - арест, посадка в кпз. Так что я не понимаю зачем тебе повторно ныть но уже в жалобах на лидеров.
  4. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    Я не понимаю с тобой вообще есть какой-то смысл разговаривать и что-то доказывать? Тебя куча человек подтвердило факт что судимость это и есть арест. Или тебе просто в кайф сидеть и ныть о чем то на форуме?
  5. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    Нести такой бред как ты еще надо уметь.
  6. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    Уже я у давида знаний нету? По твоему мнению кроме тебя на сервере ни у кого знаний нету? Я просто не понимаю тебя.
  7. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    Почему тогда ты не на лидерке а я? Если ты такой умный по своему мнению.
  8. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    Конкретно тебя моя замка волновать не должна. Она должна волновать меня и меня он устраивает вполне.
  9. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    У тебя с головой все в порядке или что? Тебе куча человек сказала что судимость это и есть арест а ты как упертый не можешь смириться с этим и на полном серьезе сидишь и плачешь гсу и га.
  10. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    И знаешь Радмир прав ты тоже не гуру законки чтобы на Ваню что-то говорить. Любой человек может чего то не знать и это не что-то позорное.
  11. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    Я прогнулся? Я тебя услышал Богдан я тебе 30 минут объяснял ситуацию мы нормально все решили и ты оказался не прав в этой ситуации. И теперь ты на форуме сидишь и плачешь какие мы все плохие а 1 ты хороший.
  12. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    В общем я не хочу тебе в уже миллионный раз доказывать правильные вещи так что жди такой же ответ от администрации.
  13. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    Ты вообще прочитал мое сообщение? Для чего тебе постановление? Если тебя посадили в кпз это считается как за судимость и каждый сотрудник прежде чем принять человека во фракцию должен проверить через - F2 нету ли у него нарушений - ТК 27 Ч2 Пункт 3 и ТК ст 17 11ч но сотрудники которые тебя...
  14. Glebas Archangel

    Обращение в ГА и ГС.

    Судимость это и есть арест, то есть когда я и Ivan Marlboro кикнули тебя по ТК 27 Ч2 Пункт 3 и ТК ст 17 11ч он и я сделали правильно. И так к слову не 1 я подтвердил тебе тои факт про то что судимость это и есть арест.
  15. Glebas Archangel

    Заявление на пост лидера "Government"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Glebas Archangel...
  16. Glebas Archangel

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Glebas Archangel...
  17. Glebas Archangel

    Жалоба на 2R43

    А в смысле с меня это не моя жалоба. А игрока - Gabriel Sudzuki.
  18. Glebas Archangel

    Жалоба на 2R43

    А все я понял извините.
  19. Glebas Archangel

    Жалоба на 2R43

    С кого именно видео фиксацию вы запрашивайте?.
  20. Glebas Archangel

    Жалоба на 2R43

    И кстати ваш друг который испугался и прожал /q скоро окажется рыбкой.