Ты вообще прочитал мое сообщение? Для чего тебе постановление? Если тебя посадили в кпз это считается как за судимость и каждый сотрудник прежде чем принять человека во фракцию должен проверить через - F2 нету ли у него нарушений - ТК 27 Ч2 Пункт 3 и ТК ст 17 11ч но сотрудники которые тебя...