Результаты поиска

  1. F

    жалоба на cxto

    уход от рп - Тайм 1.20
  2. F

    жалоба на 64AB

    /q - тайм код 03;20
  3. F

    жалоба на afx7

    когда ему заломали руки он начал нас бить (
  4. F

    Жалоба на Win

  5. F

    Жалоба на CWVK

    зачем админов пытаешь обмануть , Меня уже наказали за это вот кста жб - https://forum.radmirv.com/threads/%D0%B6%D0%B1-%D0%BD%D0%B0-vlad-vladushka.568431/ А еще зачем ты мгшишь )
  6. F

    Жалоба на 3kq2

    К большому сожалению откат от моего лица)
  7. F

    Жалоба на Win

    Вот еще на откате игрока с мафии Win, видно как за 5 минут до рейда на синдикатов игроки Spid Benzo (cv6e) - зам лидер тракторов , Vlados Culture (64Ab) - трактор. Делают трансфер, а именно обходят правило рейда 8.7. - https://ibb.co/SZtvxbg Если взглянуть в прошлое и найти подобную жалобу(про...
  8. F

    Жалоба на ангела дойчлэнд

    Ну че там
  9. F

    Жалоба на 90KO

    вот откат в 02;10 по мне начинает стрелять человек с мафии WIN (CJFT),сбивает колеса после чего сразу приезжают его друзья(по мг) и начинают меня ремать
  10. F

    Жалоба на 90KO

    Ну так то , он вьебал колеса чтобы вы приехали по мг )
  11. F

    Жалоба на 90KO

    Ладно , проснусь закину тебе опру что рп с нарушения началось )
  12. F

    Жалоба на 90KO

    Щит кидают за 150 метров , а ты заезжаешь в заправку гений
  13. F

    Жалоба на 90KO

    Не , к тому что лон пробивает колеса и вы по мг приезжаете )
  14. F

    Жалоба на 90KO

    Поэтому звука стрельбы и машин нету (
  15. F

    Жалоба на 90KO

    к Кстати опять откат монтированный (