Вчера вечером, мафия WIN решила сделать рейд на нашу братву Синдикатов, но они понимали что их мало и они решили заинвайтить свой альянс, получается обойти правило рейдов, а именно пункт 8.7 Запрещено проводить рейд совместно с другой бандой/мафией.
Так же в рейде принимал участие...