Результаты поиска

  1. moore.

    Жалоба на администратора Jaden Adams

    Наказание выдано верно, все доказательства вам предоставили выше. Закрыто.
  2. moore.

    Жалоба на администратора Angel Espejo

    Доказательства где?
  3. moore.

    Жалоба на администратора Joden Adams

    Здравствуйте. В данной ситуации ваш NRP Drive был несправедлив, по отношению к другим игрокам, которые стараются ехать на ящик, соблюдая все правила, не прыгать по горам и т.п. Наказание выдано верно. Закрыто.
  4. moore.

    Жалоба Christopher Moore

    Я одного понять не могу. Уже какой раз даём варн за ТК и пишут такую жалобу, что всё делалось по фану. А для чего тогда надо было писать репорт? Для чего отвлекать администрацию, тратить ваше же время? Как администрация должна различать фан и нарушение?
  5. moore.

    Жалоба Christopher Moore

    Cкриншот репорта, док-ва того, что игроки в одной банде, факт убийства с киллиста.
  6. moore.

    Жалоба Christopher Moore

    Пусть отпишет сюда, что претензий к вам не имеет. Просто так бы я за вами не следил, игрок написал жалобу.
  7. moore.

    Жалоба на Edward Fallison

    В данной ситуации никакого намека на ваше задержание изначально нету, вы могли скинуть оружие. Предупреждение будет снято, ожидайте компенсацию на банк.
  8. moore.

    Правила проекта

    Данное изменение не имеет смысла, т.к азартные игры - это единственное занятие в казино. Закрыто.
  9. moore.

    Жалоба на Taras Mackein

    Здравствуйте. Смотрим откат. Видим в киллисте от вас убийство игрока Kenzo Xzol, после чего вы приезжаете к этой банде и снова убиваете его, но уже с другого оружия. Наказание выдано верно. Закрыто.
  10. moore.

    жалоба на администратора Kenzery Black

    В зелёной зоне запрещены любые перестрелки и прочая криминальная деятельность. Наказание выдано верно. Закрыто.
  11. moore.

    Жалоба на Taras Mackein

    Ожидайте, на рассмотрении.
  12. moore.

    Жалоба на Taras Mackein

    Закрыто.
  13. moore.

    жалоба на William Thredson

    Здравствуйте. Моя ошибка, т.к поставил новых администраторов на проверку данных жалоб, но не ознакомил их с некоторыми правилами. Приношу извинения, компенсация на банке. Закрыто.
  14. moore.

    Жалоба на Админа

    Любой администратор может находится на ящике, т.к администрация обязана знать все правила сервера и следить за нарушителями. В данной ситуации не вижу смысла наказывать вас за 1 минуту РК. Поговорю с администратором на счёт таких наказаний. Ожидайте компенсацию на банк. Закрыто.
  15. moore.

    Жалоба на Moore на рассмотрение Lemaire.

    Ожидайте, передал.
  16. moore.

    Предложения по улучшению U.S. Army

    По поводу формы. Сегодня займусь вашей формой. Уберу наушник, вернём форму для 1 рангов, +подумаем на счёт добавления лётной формы. По поводу транспорта. Скоро будем рассматривать весь автопарк у госок, много чего и у кого нужно поменять.
  17. moore.

    Дикий Абуз, пофиксите

    Какой баг, какой абуз? Берёте, выталкиваете скорые и получаете warn, отличный баг.
  18. moore.

    Жалоба на администратора Pavel Perfentiy

    Здравствуйте. Администрация не обязана вас предупреждать о том, что вы нарушаете правила, особенно это касается старшего состава фракции, в котором вы состояли. Вам выдали 1/3 за оскорбление от ст.состава участников группировки любой форме в Discord канале. До этого у вас уже были 2/3 и 1/2...