У вас до этого было два предупреждения. Последнее вам выдавал администратор Angel Espejo за Уход от РП (Жалоба на нефрак. игроков). Если вы не согласны с наказанием - подайте жалобу на данного администратора. Закрыто.
Здравствуйте. Сначала вы сбиваете игроков и тараните автомобиль, можно вас понять, т.к на большой скорости сложно среагировать. После чего вы разворачиваетесь, сбиваете игрока с CID-ом EIJ и двух уже лежачих игроков.
Наказание выдано верно, закрыто.
Не вижу смысла тревожить руководителя проекта по таким моментам. Закрываю жалобу от себя (с одобрением рук-ва).
Мут вам дали за флуд "ДБ, ДБ, ДБ" и пр. в /ob (скриншот вам предоставили выше).
Дубинка у игрока Alina Parfentiy изначально оказалось с рук другого игрока, в качестве подарка...