Здравствуйте. Приношу извинения за долгое ожидание на жалобе.
Проблема была в том, что две респы стояли напротив друга друга, и естественно люди из составов конфликтовали, поэтому происходили такие ситуации. Моретти уже переехали. Жалоба закрыта.
Проблема в том, что администратор мне скинул два других отката, без телепортации. Спрашиваю ещё раз, чем его телепортация помешала вам играть РП? Он объяснил вам, почему вас поднял.