Результаты поиска

  1. moore.

    Проблемы с входом в игру

    Переустановите RAGE. Если не поможет - то переустановите на другой диск. Закрыто.
  2. moore.

    не могу зайти на сервер после черного Игра просто крашается

    Переустановите RAGE. Если не поможет - переустановите его на другой диск. Закрыто.
  3. moore.

    Не помню логин

    После того как зашли, и окошко не появляется, нажимаете F1 - Прямое подключение, после повторного подключения окошко появится.
  4. moore.

    служба поддержки Rockstar

    Не буду давать режим чтения за оффтоп на первый раз. Спасибо за настроение :D
  5. moore.

    Помогите ошибка

    Вам уже ответили в другой теме. Закрыто.
  6. moore.

    вылетает

    Попробуйте переустановить на другой диск. Жду ответа 24 часа или закрываю тему.
  7. moore.

    Не могу зайти

    После того как зашли, и окошко не появляется, нажимаете F1 - Прямое подключение, после повторного подключения окошко появится.
  8. moore.

    Ошибка сервера.

    Верно! Закрыто :)
  9. moore.

    После захода на сервак

    Здравствуйте. После того как зашли и не появляется окошко - нажмите F1 и заново зайдите на сервер через прямое подключение. Закрыто.
  10. moore.

    Вылет

    Не по форме. Закрыто.
  11. moore.

    Забыл Логин

    Ответил в другой теме. Закрыто.
  12. moore.

    Не удачная попытка захода на игровой проект

    Залейте скриншот на imgur в новой теме. Закрыто.
  13. moore.

    жалоба

    У вас в инвентаре есть револьвер, аптечка, патроны, две одежды. В чём проблема?
  14. moore.

    Жалоба на nick Armin_Arlert

    Atlant_Black будет забанен на 7 дней за слив склада. Закрыто.
  15. moore.

    Жду наказания администрации.

    Приношу извинения, ошибся. Наказание будет изменено на 10 дней warn'a. Ожидайте.
  16. moore.

    Жалоба на админа Aleksey Knyazev

    Здравствуйте. Почему же администратор вас поднял? - Потому что вас заДМили, когда вы были в наручниках, и чтобы не нарушать РП процесс, администратор поднял вас. Посадили вас за ДМ в ЗЗ, потому что вы достали оружие со склада и начали стрелять по полицейским в КПЗ. Наказание выдано верно...