Просмотрел доказательства. Наказание выдано верно.
Вы DM-ились в ЗЗ, а именно в 24/7. Для всех остальных, кто отписывал тут - советую прочитать правило игровых зон. ДМ запрещён даже в красной зоне.
Закрыто.
Рассмотрел доказательства на наказание. Всё выдано верно.
Вы ворвались в офис FIB с автоматом, после чего начали стрелять по стенам, технике в самом офисе. Как только в офисе появился администратор, который для вас был обычным игроком, незнакомцем, вы открыли огонь по нему.
Закрыто.
Жалоба залита от 3-го лица, ибо на вашем аккаунте варнов от данного администратора нету.
"Ты клоун" - является оскорблением администратора, аджаил и мут выданы верно.
Где вы в правилах увидели уточнения на счёт одного или двух выстрелов в ЗЗ?
Жду перезалива жалобы от 1-го лица и без...
Изначально игрок хотел, чтобы вы передали ему машину за 40.000, но вы отказались, потому что это будет странно выглядеть по логам. После передачи вы садитесь в машину и уезжаете, тем самым нарушив правило сервера - IC обман более 50.000.
Закрыто.
Одобрено!
Итоги:
IC
Luciano Family получили "Vanilla Club"
Luciano Family повысили количество людей посещающих "Vanilla Club"
Luciano Family наладили поставку: оружия, патронов, проституции - через клуб
Теперь Luciano Family могут устраивать встречи, закрытые мероприятия и тусовки
Улики:
IC...