Результаты поиска

  1. Selvatore Ferrari

    Жалоба на <97FT>

    так мп же в это время было
  2. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    я об этом узнал от прокуратуры
  3. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    обязательно поговорите с больницей и добавьте это
  4. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    вся прокуратура так не думает, и много дел выиграл я как адвокат именно за счет этого, и так же прокуратура, вот вы подумайте на счет этого потому что в плане рп судмедэкспертизу делать нужно
  5. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 5UYN

    на щите Чел отыгрывает что вырвался с залома и убегает в зз накажите за уход от рп Бем
  6. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    Сотрудники экспертных подразделений, аттестованные в установленном порядке на право самостоятельного производства экспертизы в качестве государственных судебных экспертов. Основание для производства экспертизы- постановление или определение о назначении экспертизы органа или лица, имеющих право...
  7. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    не кто мне не говорил, мне нужно мнение гс и зга, мед экспертиза входит в законку только как понятие, а проводится она с рп стороны
  8. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    ну и чтобы определить тяжесть телесных повреждений нужно проводить экспертизу по рп by гп, можете сами у ханмы спросить
  9. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    прокуратура так не думает
  10. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    это не законка даже, с рп стороны мы должны проводить экспертизу как мы по рп узнаём с какой силой был нанесён удар с малой/средней или другой - только экспертизой - это рп ( мне гп так сказал )
  11. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 7PKT

    Добив - Бем (откат до конца посмотрите)
  12. Selvatore Ferrari

    Жалоба на A07I

    ответный дм, самозащита
  13. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 7PKT

    Добив - Бем (откат до конца посмотрите)
  14. Selvatore Ferrari

    Жалоба на A07I

    Я ехал на угонку, встал в афк покушать шоколадку, а челик захотел подраться - Дм + Уход в зз Бем
  15. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ЗГА/Жалоба на Kaneki

    На днях написал жалобу на администратора - Бем, на что вы мне ответили что администратор снят, когда я сегодня написал аск рассматьриваться за обращение взялся именно этот администратор - Бем,Обьяснитесь как то и дайте ответ к прошлой жалобе на администратора
  16. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 7MK2

    Пг либо уход от рп Бем
  17. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 9M9V

    Пг либо уход от рп Бем
  18. Selvatore Ferrari

    Жалоба на АI9T

    Приехали на щит, и человек из своей же гп мне дает колеса, накажите за тк или дм Бем
  19. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Maksim Krymoff/Обращение к Га/Зга

    можно ответ? как я знаю у администратора есть 12 часов на ответ