Вадим, меня забанили за ппв когда я встал на хелпера при проверке. Скажи если под нг напишу амнистию амнистируешь или нету смысла писать? пройдёт уже более половины срока. Скажи плиз четко да или нет
Скрин бана - Бем
Слил в казе и купил немного виртов на которые купил дом который уже слетел. Прошел обзвон на хелпера и там спалился с покупкой виртов. Хотел бы узнать через сколько можно написать амнистию. Может к новому году разбаните? пройдет больше половины.
Скрин бана - Бем
Люди меня похитили, мало того что меня отвезли на гору в троем, но потом они скинули меня с обрыва и оставили в стяжках и мешке, под конец отката по тайм коду 4;20 они меня кидают в обрыв а потом надевают мешок и просто валят Бем