Результаты поиска

  1. Alexander Slanov

    жалоба на [ARMENIAN MAFIA] и Aztecas

    О Господи, вам вчера не хватило что-ли? Лан, ждите сегодня вечерком приветики от Сашки Сланова ❤️ P.s. Мб легион прихвачу с собой, поэтому GLHF
  2. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    Друг поход, но в жёлтом только я был, поэтому хз хз
  3. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    Я один там был из вимаксов, и я просто не мог получить 2/2 потому что был на 5хп после чего мне прилетело очередью с автомата (Или пулика, я половой орган мальчика знает)
  4. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    Так две жб на меня, а саму войну вы начали. Чел залил откат зная что сейчас гений один из ваших найдётся который точно зальёт Мне вообще заебись, сам не лучик а пиздов больше всех получу 😂
  5. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    В общем, у вас свои методы поэтому ебагтк Бабёна тоже спекала (Не тянет🤔) нн половой орган мальчика знает, не заметил Вообще у вас там свои методы, поэтому давайте за наши трупы по 50к, а-то хули вы
  6. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    Да нет, просто не пытаюсь бабки вливать чтобы крутым казаться и "Гордо" носить фамку бх, а потом жб лить на форум
  7. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    Там один луч был, который вообще бегал как ебанутый и угрозы не представлял от слова совсем (Разве что только для вас)
  8. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    Кстати, Канеки академка (косарик отдал цезарю на покушать) поэтому насчёт фейк бх слова обратно беру
  9. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    Алло, какие 4 ствола, нас двое было, печень 😂😂😂
  10. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

    Салам, на связи Шурик В данной ситуации ты убил нашего чела, поэтому каким бы не было СК, причина на ДМ была :) В любом случае мы все знаем чем это закончится и в чью сторону решит этот вопрос наш любимый ГС (Я охуею, если ошибусь). Поэтому готовлю 200р и хорошее настроение.🤪 Легион на связи...
  11. Alexander Slanov

    Жалоба на незнакомца {18H7}

    P.P.S. Уже видели как вы принимаете 🤭
  12. Alexander Slanov

    Жалоба на незнакомца {18H7}

    Салам, на связи Шурик В данной ситуации ты убил нашего чела и уже навёлся на меня, поэтому каким бы не было СК, причина на ДМ была :) В любом случае мы все знаем чем это закончится и в чью сторону решит этот вопрос наш любимый ГС (Я охуею, если ошибусь). Поэтому готовлю 200р и хорошее...
  13. Alexander Slanov

    /del

    Мда... Ладненько, в таком случае /del
  14. Alexander Slanov

    /del

    А что, в таком случае, является NRD?
  15. Alexander Slanov

    /del

  16. Alexander Slanov

    Жалоба на [F.I.B.]Незнакомца<RXB>

    Алло, вы как видите что вы на место задержания приезжаете и начинаете бегать отзывать фибов поговорить. Включаете музыку и вообще делаете то, что по идее делать нормальные люди не будут.
  17. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец [95T]

    Ваш Nick Name: Alexander Weaver Nick Name нарушителя: CID {95T} Опишите ситуацию: Оск. родных Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Alexander Slanov

    Angel Cooper

    Не указали CID игроков в жалобе, так же админы привыкли к заполнению по форме 1.... 2.... А вы написали все сплошняком, такие жалобы выглядят не по форме