Результаты поиска

  1. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov (Bad Cop/Agent)

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 182. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  2. Alexander Slanov

    НПС

    Они разбили камеру так то -_-
  3. Alexander Slanov

    Приезд по МГ инфе

    Так ребят, не говорите что вы обычно когда трекер врубаете на своих постоянно отыгрываете. Действительно добавили маяк с просьбой о помощи
  4. Alexander Slanov

    CК <1MNM><1NX0>

    А ты точно стоял афк с включёной записью? Просто интересно с чего бы это ты внезапно включил видос, мб ты байтил и в конце концов они подошли и ушатали? (ИМХО)
  5. Alexander Slanov

    Dm и от Avalon

    Держу в курсе, когда вы начинаете стрелять у респы, за вами едут поговорить и вы начинаете ДМить, а причины не было кстати, просто приехали в сендик и стреляли по всем,это не ПГ, тем более он пытался уловить момент как вы нарушаете, если бы он уехал то опять все по новой было бы - вы бы поехали...
  6. Alexander Slanov

    r0cket <3

    Ты просто стоишь на их респе, они имеют право стрелять по тебе🤔
  7. Alexander Slanov

    1335

    В каком смысле "А что, никого нету?" Вы обязаны провести разведку за пять минут до рейда. Почему вы так удивлены?
  8. Alexander Slanov

    По моей вине.

    Да не, братик, тут на самом деле они сделали что должны были. Это как раз задача администрации банить нарушителей. А покупка акков это нарушение по факту. Буду держать кулачки за тебя
  9. Alexander Slanov

    Попытка продажи игрового имущества, за реальные деньги.

    Насколько слабые док-ва. Не было факта передачи. Чел в конце что-то промямлил непонятное, почему ты не скинул полный откат? Если он владеет геликом это не значит что он продаёт его за реал.
  10. Alexander Slanov

    Деморган По Ящику

    А я ещё раз напомню про правила "Пешей войны, когда вы не имеете права отсиживаться в машине во время боя(4.15), а так же про одно возможное нарушение, такое как" Запрещено быть безоружным (4.8)" P.s. С любовью, бывший кур. крайма Alexander Slanov)
  11. Alexander Slanov

    Жалоба на нарушителя: сид 1601

    Тем более учитывая что он ушёл в ЗЗ (Заправка) а вы продолжили стрелять
  12. Alexander Slanov

    Жалоба на нарушителя: сид 1601

    Так полный не полный, но для ДМ в CZ недостаточно ic причин...
  13. Alexander Slanov

    ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАТОРА MISHA DASHKOV

    Братух, есть такая вещь, такое правило как "Пешая война". Оно подразумевает под собой то, что нельзя стрелять с водительского если не грузишь ящик. Ты нарушил это правило, выехав за круг и начав нашивать по врагам сидя в гелике. P.s. 0:51 админ говорит вам об этом
  14. Alexander Slanov

    Жалоба на Медиа Менеджер & Лемайр

    Да не, тут видимо речь идёт именно про Лазера, а не про кхм... Тоби
  15. Alexander Slanov

    🐀 Жалоба на Rocket 🐀

    Буквально один вопрос: Какой администратор предоставляет подобные откаты, показывая весь чат и прописывая человеку /sethp 100?
  16. Alexander Slanov

    Жб на незнакомца!

    А, в принципе он уже улетел
  17. Alexander Slanov

    Жб на незнакомца!

    А есть полный откат ситуации?