Результаты поиска

  1. FartuMasti

    Жалоба на 1XSY

    маска грязная была. герой
  2. FartuMasti

    Жалоба на Leha Malinovskiy

    жалоба на Leha Malinovsky или как-то так. я не мог найти лодку. 10 минут плавал искал. написал аск. он пишет приятной и ламповой игры и закрывает аск. это бред, а не помощь игрокам.
  3. FartuMasti

    niko kudo krasav4ik

    niko kudo krasav4ik
  4. FartuMasti

    Жалоба на незнакомка <5SAU>

    всё на откате. Таймкод - 4:10. (перезалив)
  5. FartuMasti

    Жалоба на Незнакомка <5SAU>

    Короче. там всё на откате есть. Еду мирно на мопеде и 2 типочка дмят. видеофиксация: ТАЙМКОД 4:10
  6. FartuMasti

    Биография BADCOP | NG | Kirysha Gorshenev

    ФИО: Kirysha Gorshenev Лет: 48 Пол: Другое. Национальность: Казах. Религия: Эзотерический ельцинизм. Семейное положение: Не женат. Рост: 195 см. Вес: 104 кг. Телосложение: Мускулистое Шрамы: чист и напалирован, шрамов нет. Образование: Окончил 9 классов, после чего ушёл учится в ПТУ...
  7. FartuMasti

    Жалоба на Avaz Skrillex <9RER>

    Познакомился с типом, показался норм, поставил на зама в корпе, дал все права, работали норм. прибыль делили 50/50(пруфы по требованию). По итогу получилось так: Ночью второго мая данный человек вынес из моей корпы ресурсов и денег приблизительно на 3 миллиона игровой валюты. всё видно на...
  8. FartuMasti

    Добавить новую одежду!!!

    поддерживаю
  9. FartuMasti

    Жалоба на "2RC4" "7SJV"

    Если пришёл вызов, то будь добр фулл откат, мой друг. иначе это нонрп коп, решивший проверить АБСОЛЮТНО)0 неподозрительный бус на следы взлома!
  10. FartuMasti

    Жалоба на "2RC4" "7SJV"

    а запятые мы ставим по рофлу иль чё? прИсует у него.
  11. FartuMasti

    Жалоба на 9PW1

    приехал на вызов. хотел ремать чела. там смотрю, подлетает какой то кентафарик и чё то делает. ну короче нонрп взлом, нужно 2 кента. смотреть с 3:30
  12. FartuMasti

    Жалоба на FIB <2YQO>

    ля я хз как удалить жб корчое претензий не имею
  13. FartuMasti

    Жалоба на 4WPE

    ДБ by Сриме.
  14. FartuMasti

    Жалоба на FIB <2YQO>

    Жалоба на FIB за ДБ Смотреть с 4 минуты если вам жалко своё время. (Встреча с фибами произошла где-то там)
  15. FartuMasti

    жалоба на злюку обзываку <3J3W>

    ну короче там всё на откате. запрещено мою маму обзывать(
  16. FartuMasti

    Жб незнакомец <9M1M>

    меня п****м назвали9( 4:50 тайм.
  17. FartuMasti

    Жалоба на незнакомца 6GCH

    делал бп. подходит чел и руками меня отправил в нокаут. (смотрите без звука)
  18. FartuMasti

    Пропало шмоток на 300-400к

    Отмена, извините что потревожил:)