Я выложил жалобу на неправильную /do отыгровку, с приложенными доказательствами. На скриншоте видно, что человек неправильно написал отыгровку, видно его айди в чате и видно самого человека с этим айди(258). Данный администратор сказал что док-в нет. Я считаю, что это бред, все доказательства...