BEDP - 10:31, 11:46, 13:20 (ДМ ЗЗ + 1.34 ПГО)
Просмотрел данные таймкоды. Не увидел чтобы по вам урон проходил, ДМ - убийство/нанесение урона без причины.
У Администратора +1 к МСК. Время внизу, возле CID серверное, а в чате своё. Если хотите амнистию, то сразу её пишите по нормальному.
Оскорбили родных игрока.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
Игрок ехал и скорее всего случайно вас задел, т.к вы не спокойно ехали. После вы намеренно его тараните много раз.
По итогу наказали вас и его.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.