Не нужно было просто так пробивать колесо, даже если вы хотели по другому игроку.
Не было причины наносить урон просто так.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
ГС вам в жалобе в принципе всё правильно ответил.
Вам дали требование выйти из машины на основании нарушения - вы решили уехать.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
Сначала вы прострелили колёса игроку просто так, ладно, Администратор вас не наказал, сочтём это за предупреждение. Просто починил игроку колёса, которые вы просто так пробили.
Вы же решили вообще начать ДМить после этого.
Для чего таким заниматься?