Заявление на пост лидера "Weazel News"
Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать...
Если вы делаете похитку на территории вашей респы, то вход на неё вы автоматически разрешаете и в момент похитки правило про ПГ респы не будет действовать, если она на титуле.
Игроков наказывать не нужно было.
На счёт мешка уже обсуждался момент с ГА и выше. Исходя из этого и было выдано наказание. По поводу наказания за РК, то ответил в прошлой жалобе.
Ожидайте ответ от ГА.
Здесь нет чьей-то вины. Правило фактически никакое не нарушено, можно было сделать по-другому - да, можно было, но этого не сделали. Сейчас нужно отталкиваться от того, что есть.
На вашем откате вы намеренно приехали на банк, чтобы в нём поучаствовать. Также, вы говорите, что можете выйти в спину.
Если не хотите стреляться - не приезжайте на подобного рода мероприятия.
Закрыто.