Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 8UM3

    Нарушение УПК , где здесь оос ? Пишите жалобу в прокуратуру это ic закрыто
  2. Алексей Госпереворотов

    Амнистия Алексей Госпереворотов

    Отката мне хватает , вы можете выходить 1 в 2 , а не в 6 , но если есть био то 1 в 3 , но не в 6 , уважаемый.
  3. Алексей Госпереворотов

    Амнистия Алексей Госпереворотов

    Убегать это не быть в перестрелке той . Сначала 1 был против 6 человек потом вы 1 против 6 человек .
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Dmitriy_Pantilov

    Откаты обрезанные ничего не понятно. Далее если игрок сам говорит что прордает оружие и у сотрудника есть все доказательства то пункт На данной территории производится продажа фургона с оружием (так как системно фургон кроме как на Б/У рынке не передать). Работает. Незаконное...
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на APZX

    Он сначала перестреливался с теми кто на горе, потом вы вышли он убрал оружие, какое пг может быть ? он вам не сопротивлялся закрыто
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на «AU1C»

    Накажу за дБ водителя И того кто вызвал по мг Закрыто.
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на APZX

    Сделайте нормальную жалобу с двумя откатами и и все распишите, а не просто скинули другую жалобу.
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Незнакомца

    https://forum.radmirv.com/index.php?forums/Жалобы-на-обманы.44/ вот сюда напишите, если у вас есть еще какие либо дополнительные доказательства , а так я не вижу полного отката кто и что это сделал, может вас задерживали, если есть дополнительные доказательства то пишите туда. Закрыто
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 8QZ0

    Человек случайно в вас влетел, это не дб закрыто
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 8IZ3

    И что вы хотите ? незаконное задержание это ic нарушение, пишите в прокуратуру , игрок тайзер отыграл, а далее это уже вам самим решать в ic формате закрыто