Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Обращение ГС

    Мне лидер ssmc сказала что она лично сама писала вам эту справку
  2. Алексей Госпереворотов

    Обращение ГС

    Ну вы были на суде, ваш адвокат защищает ваши права, вы не были против его защиты. Ждите решение ГС
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    Я не считаю что игрок что то нарушил . Ждите решение Га Зга . И повторю скажите спасибо вашим друзьям, то что вас оставили .
  4. Алексей Госпереворотов

    Обращение ГС

    Просто если вы хотели уйти от уголовной ответственности таким способом ,то ваш адвокат гений.
  5. Алексей Госпереворотов

    Обращение ГС

    И теперь хочу услышать , от Джелл Бэлл правду, все так было? Или как вы видите это по другому?
  6. Алексей Госпереворотов

    Обращение ГС

    Для всего обобщения как я понял , Джелл Бэлл нанял адвоката , и они придумали такой план , что якобы он больной и он не несёт ответственности уголовной так как слабоумные и психи ее нести не могут. Правильно понимаю ? И теперь по логике психи и слабоумные не могут работать в гос органах, ну все...
  7. Алексей Госпереворотов

    Обращение ГС

    Передал ГС
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    Ну от куда он знает ушли вы в афк или нет , до этого ваши друзья натворили дел и уехали от вас , оставив в машине из которой происходил террор. Если хотите стоят в афк , стойте дома , для сотрудников Рп было, вы не просто стояли , а передвигались в машине с ними. Скажите друзьям спасибо. Ждите...
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 6M0V

    незаконное задержание это ic , пишите жалобу в прокуратуру закрыто
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 3ODY

    И ? Вашим друзьям скажите спасибо ) , они в этом виноваты , далее незаконное задержание вы должны обжаловать в прокуратуре . закрыто
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба 1MI0

    Незаконное задержание это ic нарушения, пишите в прокуратуру.
  12. Алексей Госпереворотов

    dell

    !
  13. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 5Y9A

    ничего не понятно, в любом случаем Обманы - вам в жалобы на обманы , а не сюда + у вас нет звука , что вы там говорите закрыто