я вижу как ты не фанатеешь что у нас Фама каштановых сидит. Если ты настолько не наделённый умом я тебе могу напомнить, ты когда у нас сидел что-то говорил про то что у нас типы из каштановских сидят? Вот именно что нет, значит ты после того как ливнул в имморталы пошёл за стадом тупых далбaебов и начал...