Результаты поиска

  1. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    А так я вам не срал вы нам не срали было норм всё
  2. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    Ну я написал уже почему я лить начал
  3. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    Да чего тут не понять,не ты же лидер гпшки, моё дело снести перк ему в вы мне в этом помогаете. Первый я срать не начинал ты сам это знаешь,с твоим типом я нормально общался потом вы начали уже в нашу сторону что-то говорить
  4. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    Как хочешь, твоё дело
  5. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    Главное чтоб у тебя в жизни всё норм было, и с близкими тоже чтобы норм было,а ты из за игры какой-то агришься
  6. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    Да ладно братан чё ты так агришься из за игры этой ебаннoй
  7. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    не обижайся (
  8. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    Атака: CARTEZ Защита: 9MM Время: 19:30 Условие: тяжелый револьвер 10 смертей 4X4 № территории/бизнеса территория 51 Итог: 9MM Нарушение: подозрение на слайд Нарушитель (CID): BBUM тык
  9. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    Атака: DEPRIMES Защита: Cartez Время: 17:15 Условие: тяжелый револьвер 10 смертей 4X4 № территории/бизнеса территория 65 Итог: Cartez Нарушение: подозрение на слайд Нарушитель (CID): 4J7O тык
  10. flipchikk

    Жалоба на CARTEZ

    Атака: DEPRIMES Защита: Cartez Время: 17:15 Условие: тяжелый револьвер 10 смертей 4X4 № территории/бизнеса территория 67 Итог: Cartez Нарушение: подозрение на +с Нарушитель (CID): 4I1T тык
  11. flipchikk

    1

    Норм парень кусты ещё шьёшь
  12. flipchikk

    1

    dell
  13. flipchikk

    Обращение к Banshee Dissapear

    Здраствуйте сегодня меня забанили за упом родни. Когда мы грабили госсника приехали по мг ещё типочки с лспд, нас выбили и меня ремнули и кафнули я типу сказал "безмамный" да упом родни был с моих уст, и в 18:52 мне скинули скрин тык как человека мутят на 2 часа за упом родни,и у меня вопрос...
  14. flipchikk

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Откинул меня за рк,хочу увидеть откат своего нарушения на похитку я не ркашился, на ящик тоже на ящике меня откинули за рк но никакого рк там не было. тык
  15. flipchikk

    Жалоба на Maxim Angeler

    тык почему на этом скрине на похитке ,когда меня похитили сам ЗГА не откинул их за 1.2 ? похитка это крайм действие
  16. flipchikk

    Жалоба на Maxim Angeler

    катали банки,наркосы вместе с госской решили нас выбить , мы их всех убили и ремнули чела с наркососв и нас начал откидывать за 1.2 админ тык хочу увидеть откат своего нарушение.
  17. flipchikk

    Жалоба на ка Labubu Vibe

    так ты братан ещё и палишь кто куда группается.... Ай ай ай нету блата!
  18. flipchikk

    Жалоба на ка Labubu Vibe

    всех наказал а наркоса за дб забыл(((тык
  19. flipchikk

    1

    1