Результаты поиска

  1. flipchikk

    Жалоба на "BNHG"

    что тут можно подробнее описать? чел ушёл от рп когда мы его ремнули
  2. flipchikk

    Жалоба на 2VWR

    тык значит ехали на ящик , этот чел даёт колёса не в зоне ящика потом приезжают его типы и он решил им помочь выиграть файт с помощью дб(
  3. flipchikk

    Жалоба на С8XZ

    выталкивание из зз значит ехал я себе спокойно потом встал афк,стою стою афк и потом к компу прихожу и вижу как этот типочек выталкивает меня из зз так ещё и дмить начал но в откат это не сохранилось,что есть то есть. таймкод:1:13
  4. flipchikk

    Жалоба на Akrobat

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео; Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com/twitch; Если в жалобе есть...
  5. flipchikk

    Жалоба на Akrobat

    Хорошо,это разобрались но то что у типочка оскорбление в контексте норм да?
  6. flipchikk

    Жалоба на Akrobat

    И ещё у автора в жалобе есть дерзость и оскорбления
  7. flipchikk

    Жалоба на Akrobat

    Значит решил я посмотреть форум и увидел вот эту жалобу https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-bl1m.560824/ и у меня появился вопросик,за какой дм ты откидываешь нашего типа если автор жалобы стоит на нашем титуле? Он в праве его убить на своей респе.
  8. flipchikk

    Жалоба на Banshee Dissapear

    какая реклама наркошопа это безобидная песня беззубого дцпшника что ты пиздишь...
  9. flipchikk

    Жалоба на 31HA

    тише братан, ни один из наших пацанов которых ты откинул не пошли плакать на форум и писать жалобы на га,как это сделал ты
  10. flipchikk

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. 🟩 IC информация. Имя и Фамилия: Flipchik...
  11. flipchikk

    Жалоба на 𝐕𝐢 𝐇𝐚𝐚𝐬

    выдернуть резко провод как это делал каштанов может каждый
  12. flipchikk

    Жалоба на 31HA

    Прохора в банчик за упом родни,а если прикрепить откат подлиннее то можно заметить что вы его убили, получается если вы его убили - разобрались с ним рп путем
  13. flipchikk

    Жалоба на 335J 31HA B1Y7 BS4E 4FRB

    Та и плюсом у тебя жб не по форме
  14. flipchikk

    Жалоба на Igor Larkin

    И у тебя после того как ты отправил сообщение в оос чат было +-7-8 секунд написать в айси
  15. flipchikk

    Жалоба на Igor Larkin

    Ты написал в оос чат хотя вроде ты не новичок на этом проекте и должен значит что вызвать переговорщика надо в айси чате
  16. flipchikk

    Жалоба на 335J 31HA B1Y7 BS4E 4FRB

    Ну так ты же залил не я
  17. flipchikk

    Жалоба на 335J 31HA B1Y7 BS4E 4FRB

    Так кинь фулл откат пёс
  18. flipchikk

    Жалоба на QWONNIS

    Атака: DEPRIMES Защита: qwonnis Время: 19:00 Условия: 7х7, автоматички, 1смерть №бизнеса 5 Итог: qwonnis Нарушение: опять крутой баг с ctrl,перекрасьте Нарушитель (CID): - Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):тык
  19. flipchikk

    Жалоба на QWONNIS

    Атака: DEPRIMES Защита: qwonnis Время: 15:45 Условия: 7х7, автоматички, 1смерть №бизнеса 86 Итог: qwonnis Нарушение: баг сервера связанный с ctrl,дайте перекрас Нарушитель (CID): - Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):тык