Здравствуйте уважаемый игрок. Администратор это обычный человек, который не может как робот следить за всеми вовремя, и естественно бывают такие ситуации, и именно для таких ситуаций создан форум. Если у вас есть доказательства того, что это был не ДМ - залейте их в следующем обращении...