Здравствуйте уважаемый игрок. Прошу относится к администрации так же уважительно, как и мы относимся к Вам.
А теперь объясняю, почему я закрыл прошлую тему. Вы расписали два сообщения в эту тему, одно из которых было не по форме. Мне, как администратору, который всё это проверят было не совсем...