Здравствуйте. Что вы назвали равнодушием, для нас это занятость. Поймите, что на сервере большое количество игроком и администратору нету смысла вас выслушивать, если вам всё равно придётся писать на форум с жалобой. Пересмотрел откат ситуации от администратора. Наказание было выдано верно, т.к...