Здравствуйте. Просмотрел доказательства. На фрапсе от администратора к вам даже обратились, как к парню на гелике, после чего вы отреагировали на это. Наказание выдано верно. Закрыто.
Приношу извинения за долгое рассмотрение ЖБ.
Здравствуйте. Жалоба закрыта верно, т.к скриншоты не являются существенным доказательством в данной ситуации, ибо все отыгровки могли происходить в войс чат. Вам будет выдан режим чтения за хамское поведение и маты в жалобе на администрацию. Закрыто.
Здравствуйте.
Банде будет выдано предупреждение за нарушение правил мафий/банд, а именно "3.39 Запрещено без веской причины убивать обычных гражданских на территории банды".
Закрыто.
Здравствуйте. Изначально вы стреляли с крыши мегамолла по титульнику банды D-Company, после чего они уже сами прибежали к вам на мегамолл, и именно в этот момент я выдал вам наказание. Ожидайте ответа ст. администрации.