Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Жалоба на 3VDD

    че ты свой блядский скрин кидаешь, кому не плевать на сколько тебя банили
  2. Tr1ndec

    Жалоба на 3VDD

    Чекните на масс, типочек много отлетает
  3. Tr1ndec

    Жалоба на Kamaz Reborn

    окей, 5 жалоба отменяется по рпичине того что я обжаловал и перевыдали рк тобиш 4 наказание - https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-wealthy-meow.550568/#post-2431110 3 жалоба отменяется -...
  4. Tr1ndec

    Жалоба на Kamaz Reborn

    Мне второй масс дают без масса)
  5. Tr1ndec

    Жалоба на Kamaz Reborn

    1 масса тоже небыло) https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-jenya-acrapovich.547304/
  6. Tr1ndec

    Жалоба на Vadim Triples

    ну что там? у меня из за этой ситуации масс)
  7. Tr1ndec

    Жалоба на Kamaz Reborn

    Нет, вот наказание от Харт мерсера которое было выдано не верно 02.09.2025 15:26 пг, если отнять его получаеться 6 наказаний, я отсидел Дмг поэтому не сняли его по логам https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-hurt-mercer.550739/
  8. Tr1ndec

    Жалоба на Kamaz Reborn

    Жду лог своих наказаний, а также учитывайте наказания которые были сняты. Как минимум эту жалобу посчитайте: https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-hurt-mercer.550739/
  9. Tr1ndec

    Обращение к Edward Fallison

    Компенсации не увидел за 4 дня бана https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-jenya-acrapovich.547304/
  10. Tr1ndec

    Жалоба на Hurt Mercer

    Не согласен с вашим решением. В начале отката абуз режима не слышу. Не полный откат так как не видно за что и при каких обстоятельствах меня ремают. На 7 секунде игрок называет мое имя в дискорде, подчеркивая слова что он ремает Юрца. Прошу заметить что когда я заливал жалобу на лидера...
  11. Tr1ndec

    Обращение к Hurt Mercer

    увидел ваш ответ можете закрывать
  12. Tr1ndec

    Обращение к Hurt Mercer

    Не согласен с вами так как не прошло 72 часа, с момента нарушения жалоба- https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-7b2v.550725/#post-2431732
  13. Tr1ndec

    Жалоба на 3VDD

    Проверьте на масс нарушения, типочек чет много отлетает
  14. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    Откат как рп было начато с нарушения и смысла играть с вами его не было
  15. Tr1ndec

    Жалоба на BQE7

    Уход от рп Тайм 01:00
  16. Tr1ndec

    Жалоба на 3VDD

    Уход от рп тайм 00:40
  17. Tr1ndec

    Жалоба на "868L"

    Пункт правил есть в каптурке где белым по черному написано, что руки незлья заламывать. Мг на откате, как говорит Вадим Триплес вы не можете играть со мной рп, обсуждая мое имя в дискорде)