Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    Пруф что я выехал из зз, и просто так совпало что там зз, я даже не останавливался там, а просто проехал по зз
  2. Tr1ndec

    Жалоба на Wealthy Meow

    А когда?
  3. Tr1ndec

    Жалоба на Wealthy Meow

    рп было с нарушения скрин наказания откат
  4. Tr1ndec

    Жалоба на C6V2

    ХАХАХАХХА сука как мне интересно посмтореть на этого малыша
  5. Tr1ndec

    Жалоба на 9H12

    Вызов по мг Начало рп- 00:08 Приезд по мг- 03:00
  6. Tr1ndec

    Жалоба на 9JDB

    От тебя рк гений
  7. Tr1ndec

    Жалоба на BYGB

    01:06 человеку поднял руки, он в то время юзает анимки.
  8. Tr1ndec

    Жалоба на 9JDB

    У нас была похитка, человек с сидом B31P приехал по мг, убил синдкиата а затем и литэнерджи, игрок наказан за тк, а вот вызов по мг никто не наказал
  9. Tr1ndec

    Жалоба на 9TVM

    Уход 00:47
  10. Tr1ndec

    Жалоба на AU4V

    Уход от рп
  11. Tr1ndec

    Жалоба на <3VDD>

    и что? похитка в любом случае
  12. Tr1ndec

    Жалоба на Vadim Triples

    Не согласен с решением администратора, почему игрок из другой мафии может спокойно бегать у меня по титулу и это не наказуемо, админ говорит что игрок был вызван на проверку, почему игроку не поменяли гв, а оставили в айси мире тем самым мешая другим игрокам, осознанно забегая на титул...
  13. Tr1ndec

    Жалоба на 87FK

    Вызов по мг, это случаи когда физически ты никого позвать не можешь, со мной не было рп никакого, или ты когда катаешься с другом ты ему в дискорде не говоришь куда подехать а все в рацию отыгрываешь?
  14. Tr1ndec

    Жалоба на Vadim Triples

    Откинули по моей жалобе на лидера мафии вульфов, где я абсолютно не согласен с решением админа, почему я не могу грабить человека паралельно обсуждая его в дискорде- https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-87fk.550137/#post-2429300 я находясь в муте и не написав в чат абсолютно ничего кроме...
  15. Tr1ndec

    Жалоба на 87FK

    Вызов по мг, Уход от рп 00:25
  16. Tr1ndec

    Жалоба на 87FK

    пускай гв меняет а не в айси мире показывать ситуации
  17. Tr1ndec

    Жалоба на 87FK

    Человек намеренно залазит на забор затем бегает по титулу и выбегает, что он тут забыл, и не страшно ли ему стоять на титуле сильнейшей мафии синдикатов, я не знаю. Пг титула 00:35
  18. Tr1ndec

    Жалоба на 87FK

    Так у тебя руки подняты, оправдания такие себе
  19. Tr1ndec

    Жалоба на 6CN

    Игрока добили во время рп процеса, что является уходом от рп, а игркоам кто убил тк) тайм: 01:11
  20. Tr1ndec

    Жалоба на 87FK

    Уход от РП, отыгровка в чате так как я в муте тайм 01:12