Игрок с сидом 2K59 будет наказан за грубое nonRP поведение гос. служащих, с занесением в общий ОЧС гос. структур.
Что касается игрока который вас убил, вы видите военную технику, подходите к ним, у них могут быть мысли, что вы звоните в полицию, либо своим людям, в целом не важно, суть в том...