Результаты поиска

  1. Jullie

    Жалоба на WN

    Значит было за что. Зарплаты никак не влияют на вашу профессиональную деятельность, у вас могло быть 500 ЗП, и вы могли быть уволены за проф. непригодность. У васнет ни скрина, ничего подтверждающего вас в чс. Ждите лидера GOV. Закрыто
  2. Jullie

    Жалоба на лидера LSMC

    Сколько раз не летала около ЕМС или не играла там :) медики всегда были, да еще и РП можно было с ними поиграть. У вас всего лишь слова, ничего более. Закрыто
  3. Jullie

    Жалоба на ( Юлю Вебстер)

    Вы начали стрелять первее по ним, чем они по вам :) по вашим логам же видно
  4. Jullie

    Жалоба на ( Юлю Вебстер)

    Вы катаетесь за ними по банкам, после чего переодеваетесь случайно наверное в цвет мафии и помогаете отбить банк не находясь в ней. Вся ситуация началась в 13:13:00, вы достали ревик и выстрел сделали в 13:13:15 (по вашему в 16:13:15), а в вас попали в 13:13:19 (16:13:19). Вы намеренно...
  5. Jullie

    Jullie Webster

    Вы когда в следующий раз будете писать в аск, думаете что пишите. Я не ваша подруга что бы вы так со мной общались, да и в целом адм не ваши друзья, что бы вы в приципе могли писать то, что хотите, написали - получили за это наказание. Откат нарушения.
  6. Jullie

    жб на юлю вебстер

    Опра на бан Опра на варн и деморган Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  7. Jullie

    Жалоба на Jullie Webster

    Откат нарушения Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  8. Jullie

    Жалоба на Julie Webster

    Наказать сотрудников всех я не могу т.к не видела начало всего. Через пару секунд все сотрудники стрелять перестали, но вы пошли взяли форму и продолжили. Доказательство
  9. Jullie

    жалоба на юлю

    Изначально вас хотели задержать за ваше неадекватное поведение и оскорбления. Вы же выбрали спрыгнуть в воду, из воды вас никак не достанут и не задержат. Делали вы это неоднократно. Доказательство раз и два, а после решили вообще уехать сбив всех на своем пути и т/с
  10. Jullie

    Жалоба на Юлию Вебстер

    Вы стоите у КПП, без какой либо причины, не понятно что хотите. Вам сказали покинуть ее, вы стоите и не подчиняетесь, еще и дерзите им, они не подарят вам цветочек и по голове не погладят с просьбой что бы вы покинули территорию, открыли огонь они по т/с, что имеют право согласно...
  11. Jullie

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Закрыто на проверку
  12. Jullie

    Обращение к Jullie Webster

    Доказательство /q от рп
  13. Jullie

    Жалоба на 13SD

    Это выглядит как разные ситуации. Изначально вы были на АЗС, у вас там была не понятно какая ситуация, а потом уже как вас задержали и люди пытались спасти. Так же так интересно вырезано, ревики с водительского, оск родни :) Закрыто
  14. Jullie

    Жалоба на юлю

    Вы не можете стрелять по всем по своим предположениям, даже если и крайм который просто проехал мимо, вы им тоже не можете просто прострелить колеса. Вы можете стрелять по тем, кто участвует в войне за ящик. Ящик не делает определенную местность ДМ территорией, на которой можно стрелять по всем.
  15. Jullie

    Жалоба на юлю

    Ящик не дает вам право стрелять по всем кто его проезжает. Игроки ехали чиниться, а не отбивать ящик. Не начали бы стрелять, у игрока бы не было самообороны. Доказательство нарушения
  16. Jullie

    Жалоба на 13SD

    Для меня это не тянет на ООС нарушение Закрыто
  17. Jullie

    Жалоба на 13SD

    За вами была погоня, да и вы на гос. транспорте, вот и открыли огонь. Закрыто
  18. Jullie

    Жалоба на 13SD

    Вы бы еще что вспоминили :), это слова, которые ничего почти не стоят. Если станет легче, то Данил был снят за ст. состав, но никак не из-за других лидеров, которые никак ничему не способствовали, при чем когда получил наказание ст. состав Данил сам отписал, что они были наказаны. . Ну и...