Результаты поиска

  1. Jullie

    Жалоба на Jullie

    Игрок состоит в корпорации, он не может там стрелять, у вас над ним преимущетсва, то что урон не сносится, сделали специально, чтобы избежать массовых ДМов в зеленых зонах. Это ведь не причина стрелять там т.к урон все равно не снимается. В 10:37 он стрелял, время 10:44 вы продолжили стерлять...
  2. Jullie

    жалоба на игрока 1sbb ( пг + дм)

    То что он вышел и начал использовать нарко, не причина вообще стрелять. Ваше нарушение вы вырезали, оставили игрока. Игрок был если что наказан
  3. Jullie

    жалоба на игрока 1sbb ( пг + дм)

    Подавая жалобу на игрока, Вы автоматически даёте согласие понести наказание за попытку обмана администрации. Вам этот пункт правила знаком? Кто первый начал стрелять? Вы подумайте...вспомните ситуацию, мб откат ранее найдется.
  4. Jullie

    Жалоба на EVV и 1IE

    Если бы фракция была не в морозе, то наказание получил бы только лидер. Так как фракция в морозе и я оповестила об этом еще днем, 1IE будет наказан за нрп гос. Закрыто
  5. Jullie

    Жалоба на Jullie Webster

    Вы так в РП переиграли, что совсем не замечаете жетона? Он прям на видном месте, вам стоит присмотреться, а вот ваш внешний вид конечно желает лучшего, а еще я очень удивилась, что у нас исполнительная власть считает, что они могут делать гражданское задержание, когда вздумается и когда...
  6. Jullie

    Жалоба на лидера фиб и весь состав

    Комментарии ранее все в этой жалобы, какой то следящий удалил...удалил и доказательства. Звонок был, по номеру телефона это человек из мафии человека, которого похитили. Такая ситуация впервые, но какие либо подтверждающие факты звонка и информации присутствует. По одному откату вижу рядом...
  7. Jullie

    Жалоба на хелпера Ерканата Алиева

    Ваш вопрос не касается игрового процесса. Администратор по сути может не отвечать на такие вопросы. Это расценивается как оффтоп.
  8. Jullie

    Жалоба на лидера FIB

    Ситуацию урегулировали Закрыто
  9. Jullie

    Жалоба на лидера FIB

    На откате вижу как вы первые открыли огонь, откат ранее прикрепите
  10. Jullie

    Жалоба на лидера FIB

    Так вы первые огонь открыли по ним.
  11. Jullie

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    Человек понял...
  12. Jullie

    Жалоба на Max Skitlovskiy

    Я придерживаюсь того, что это ЛС и никак не связано с игрой. Пункт правила больше игрового процесса касается, нежели лс. Но в любом случаи поговорю с лидером. Надеюсь такого больше не повторится. Закрыто
  13. Jullie

    Обращение к Owen Tonen

    Напишите мне в личные сообщения DFi#6503, посмотрим почему вы не можете зарегестрироваться. В любом случаи, вам придется решать данную проблему т.к администратор обязан быть в оф. дискорде радмира
  14. Jullie

    Обращение к Jullie Webster

    Пересмотрела откат, скорее всего вышло недопонимание, т.к я наказала вас за МГ, после чего вы написали это в чат Возможно было сказано игрокам Разбаню
  15. Jullie

    Жалоба на Jullie Webster

    Игроки на крыше стреляли не по вам, у них между собой была стрельба. Да и от первого не особо нашла время, где он сделал первый выстрел в вас. Пройти пару см карты до КЗ не сложно, ну и наказала не я вас. Передам администратору
  16. Jullie

    Жалоб на Jullie Webster

    Вы наручники сняли с игрока в ЗЗ, где запрещены любые крайм дей-я Доказательство Время 01:00
  17. Jullie

    Жалоба на Julia Webster

    Игрок был наказан, если вы не заметили. Но это тут вообще никакой важности не имеет