Первый и второй откат видела в прошлой жалобе, уже там дам ответ.
По 3 откату, игрок стоит в допросной, не видит что происходит, стрельбу он не открывал, дальше человека вел вообще другой игрок.
По поводу общения, если такое повторится, тогда будут меры серьезнее, пока что просто провела...