Результаты поиска

  1. moore.

    Проблема со входом

    Здравствуйте, переустановите RAGE MP на другой диск и запустите от имени администратора. Жду ответа 24 часа или закрываю тему.
  2. moore.

    Выкидывает при входе

    Здравствуйте, не совсем ясна ваша проблема. Сделайте заявление по форме. Закрыто.
  3. moore.

    Одежда на женских персонажей

    Здравствуйте, приносим извинения. В ближайшее время добавим женскую одежду. Закрыто.
  4. moore.

    СКутер

    Здравствуйте, уже знаем о данном баге, работаем над этим. Приносим извинения, стараемся исправлять всё как можно быстрее. Закрыто.
  5. moore.

    Баг 419 дом Проваливаюсь под текстуры при входе в дом

    Здравствуйте, знаем данный баг. Работает не только с вашим домом. Ожидайте фикса, приносим извинения. Закрыто.
  6. moore.

    Номер телефона меняется

    Здравствуйте, передано разработчику. Приносим извинения, стараемся всё чинить как можно быстрее. Закрыто.
  7. moore.

    [Баг с тюнингом авто-Скорости]

    Здравствуйте, благодарим за помощь в нахождении бага. Отпишите мне в дискорд moore#2547 с пометкой *Тюнинг. Передано разработчикам. Закрыто.
  8. moore.

    [Баг-со скином девушки на выездном электрике и обычном электрике]

    Здравствуйте, приносим извинения, исправим в кратчайшие сроки. Закрыто.
  9. moore.

    Помогите!

    Релог. Обратитесь в репорт, ваш транспорт переспанвят и его можно будет восстановить в автосалоне. Закрыто.
  10. moore.

    Камера в магазине одежды и примерка

    Камеру можно перемещать с помощью мыши и зажатого ПКМ. На счёт совместимости - знаем о данной недоработке, закрыто.
  11. moore.

    (Обговорено с администрацией)Пропало все имущество

    Здравствуйте, передано разработчику. Закрыто.
  12. moore.

    AHK - как настроить

    Здравствуйте, не думаю что будем добавлять биндер на сервер, если вы сделали пост как гайд для новичков, то вам в курилку. Закрыто.
  13. moore.

    Vitaliy_Baronov

    Здравствуйте, произошёл конфликт между игрой и системой уничтожения транспорта, прошу обратиться ко мне в дискорд с пометкой *Торос, выдам вам деньги за восстановление машины. Закрыто.
  14. moore.

    Vitaliy_Baronov

    Приносим извинения за предоставленные неудобства, данный баг уже сообщён разработчикам. Закрыто.
  15. moore.

    Не могу зайти после рестарта

    Здравствуйте, попробуйте переустановить лаунчер на другой диск. Жду ответва 24 часа или закрываю тему.
  16. moore.

    Не прогружаються текстуры когда стоит лаунчер Radmir Games

    Благодарим за обращение, передано разработчику. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  17. moore.

    Баг с установкой нового гудка.

    Здравствуйте, благодарим за обращение, баг передан разработчику. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  18. moore.

    Баг со слотом

    Здравствуйте, передал разработчику. Релог должен был решить проблему.
  19. moore.

    Баг при входе (выходе) бункера армии. Респа

    Здравствуйте, знаем о данном баге. Всегда при проявлении этого бага пишите в репорт, вас телепортируют в бункер. Так же попробуйте установить 100%-ый сэйв игры, некоторым помогло. Жду ответа 24 часа или закрываю тему.