Здравствуйте, произошёл конфликт между игрой и системой уничтожения транспорта, прошу обратиться ко мне в дискорд с пометкой *Торос, выдам вам деньги за восстановление машины. Закрыто.
Здравствуйте, знаем о данном баге. Всегда при проявлении этого бага пишите в репорт, вас телепортируют в бункер. Так же попробуйте установить 100%-ый сэйв игры, некоторым помогло. Жду ответа 24 часа или закрываю тему.