Результаты поиска

  1. moore.

    Баг с интерфейсом

    Здравствуйте, скажите разрешение вашего монитора.
  2. moore.

    Баг с маслкарами

    Хочу с вами связаться, отпишите мне в ЛС Дискорда moore#2547 с пометкой *Тех.
  3. moore.

    Баг с маслкарами

    Это не баг, а мехника игры. На дыбы встают только маслкары. Закрыто.
  4. moore.

    Аренда скутеров

    Знаем данный баг, ожидайте исправления. Приносим извинения. Ожидайте, закрыто.
  5. moore.

    Замена личного трансорта

    Знаем о данном баге. Приносим извинения, ожидайте исправления. Постараемся сделать конфетку с ликёром, приятной игры ;):sneaky:
  6. moore.

    Прогруз текстур

    Здравствуйте, данная проблема только с нашим сервером или со всеми?
  7. moore.

    Баг с покупкой транспорта

    Здравствуйте, не могу вам помочь без доказательств в виде скриншотов или видео. Приношу свои извинения. Закрыто.
  8. moore.

    Цена дома

    Здравствуйте, приносим извинения. Передано разработчику. Закрыто.
  9. moore.

    доработка такси

    Здравствуйте, уже знаем о данной недоработке. Ожидайте исправлений. Приносим извинения. Закрыто.
  10. moore.

    [Нет звука отдышки женского персонажа]

    Здравствуйте, не зависит от нашего сервера. Ожидайте обновления RAGE MP / GTA V. Закрыто.
  11. moore.

    [Баг с починкой №2]

    Не зависит от сервера, баг игры. Закрыто.
  12. moore.

    Не выдали деньги за работу.

    Здравствуйте, напишите мне в дискорд moore#2547 с пометкой *Возврат. Закрыто.
  13. moore.

    Не выдали денег за работу.

    Здравствуйте, напишите мне в дискорд moore#2547 с пометкой *Рестарт. Закрыто.
  14. moore.

    Создание банды

    Здравствуйте, скиньте номер своего дома на карте.
  15. moore.

    [Баг - с починкой авто]

    Здравствуйте. Благодарим за обращение. Баг передан разработчику. Закрыто.
  16. moore.

    Жалоба N(1) на Игрока (168) <KR>

    Здравствуйте, приносим извинения за ожидание. Видео недоступно. Даю 24 часа на перезалив.
  17. moore.

    Мнение об администрации

    Тут администратор подумал что "форум не отвечает", это значит что вы не можете на него зайти, поэтому он предложил вам VPN. Приносим извинения за падения сервера, настраивали синхронизацию, были тех.неполадки. :(
  18. moore.

    Мнение об администрации

    Где игнор и от кого?