Результаты поиска

  1. moore.

    Не сохранение

    Не по форме. Закрыто.
  2. moore.

    Не ставятся ранги в банде

    Здравствуйте, как называется ваша банда?
  3. moore.

    Проблема с выселением человека.

    Передано разработчикам. Ожидайте. Приносим извинения.
  4. moore.

    Деморган

    Знаем о деморгане в оффлайне, решаем. Закрыто.
  5. moore.

    Пропала машина.

    Здравствуйте, создайте тему по форме и только потом я смогу вам помочь. Закрыто.
  6. moore.

    Ошибка

    Здравствуйте. Вам нужно скачать RAGE MP - https://rage.mp , после чего выбрать наш сервер в списке и зайти. Скачивать желательно не на диск, на котором установлена игра.
  7. moore.

    Интерфейс

    Здравствуйте, удаление файлов сервера и повторная загрузка должна помочь в решении данной проблемы.
  8. moore.

    Помогите пожалуйста не удаётся обработать файл agemp_v. exe при обновление и скачивание радмир лаунчера гта 5=(

    Здравствуйте. Вам нужно скачать RAGE MP - https://rage.mp , после чего выбрать наш сервер в списке и зайти. Скачивать желательно не на диск, на котором установлена игра.
  9. moore.

    Баг с отображением заработной платы(+ не пришла)

    Уже знаем о данном баге. Решаем. Закрыто.
  10. moore.

    Проблемы со входом в игру.

    Здравствуйте, возможно вы забанены. Переделайте тему по форме. Закрыто.
  11. moore.

    Забрали територию багом. Решите проблему

    Здравствуйте, уже сделали откат баганных территорий. Закрыто.
  12. moore.

    Патроны пропали

    Приносим извинения, были падения сервера. Отпишите мне в дискорд с #возвратпатрон. moore#2547
  13. moore.

    Баг не выдали зарплату

    Не по форме, закрыто.
  14. moore.

    Работа

    Не по форме. Закрыто.
  15. moore.

    .

    Здравствуйте. Наказание вам было выдано за Таран. Сначала вы подъехали к мосту и врезались в машину, возможно у вас не прогрузилось, но далее, вы намеренно прорываетесь через два бронированных транспорта армии. Тайм-код 17:50 - Закрыто.
  16. moore.

    Расстрелял без повода

    Здравствуйте. Игроку с CID 2ii будет выдано наказание в виде 30 минут ajail за DM.
  17. moore.

    Оскорбление родных.

    Здравствуйте. Игру с CID 59T будет выдана блокировка голосового чата на 6 часов за упоминание родных.
  18. moore.

    НРП со стороны состава Русских мишек

    Здравствуйте. Игроку с CID 2A4 будет выдано наказание в виде 40 минут ajail за Non-RP отыгровки ( забрал все видео камеры и жучки, не было известно где они находятся) Игроку 1NE будет выдано наказание в виде 40 минут ajail за Non-RP отыгровки. (Такая же причина).
  19. moore.

    NonRP поведение и полное не соблюдение правил.

    Здравствуйте. Игроку с CID 4G будет выдан Warn на 30 дней за уход от РП. Игроку с CID QZ будет выдан ajail на 60 минут за DB. Игроку с CID 1NE будет выдан ajail на 60 минут за DB.
  20. moore.

    ДМ авто

    Здравствуйте, в данном видеоролике вижу от вас NRP вождение (езда со спущенными колёсами) и PG (по вам был открыт огонь с угрозами остановиться, вы ехали дальше. Закрыто.