Здравствуйте, ничем не можем помочь. У всех игроков огромная нагрузка на ЦП при игре, в том числе и у администрации. RAGE более требовательный, чем сюжетный режим или онлайн.
Здравствуйте, передано разработчику. Приносим извинения. Быстро прокрутить чат в конец можно открыв его, и ничего не написав просто нажать Enter :)
Приятной игры.
Приносим ОГРОМНЫЕ извинения. Знаем о данной недоработке, извиняемся, но поймите, багов очень много, мы фиксим сначала самое важное, прошу подождать и надеюсь на понимание. Закрыто.