Здравствуйте.
Могли бы и вырезать оскорбления администрации..
Пересмотрел запись, в таких случаях нужно писать репорт на игроков, которые устраивают таран, а не продолжать его, тем самым устраивая хаос на авторынке. На счёт причины наказания будет проведена беседа с администратором. Закрыто.