Результаты поиска

  1. flipchikk

    Обращение к ГА, ЗГА.

    он хотя бы не посасывает всему серверу чтобы иметь фейм и нейм как ты🤫
  2. flipchikk

    Обращение к ГА, ЗГА.

    Фармлю сообщения на форуме,это твой аргумент на каждое моё сообщение кстати. ПАСТЬ не могу закрыть сорри я не обиженный на жизнь.
  3. flipchikk

    Обращение к Джо Агаеву

    Не помнишь как умолял меня специально умереть для ролика или что?
  4. flipchikk

    Обращение к Джо Агаеву

    АХАХХАХАХАХАХВ я хотябы не говорил что радмир х у й н я а потом писал амнистию(
  5. flipchikk

    Обращение к Джо Агаеву

    Хорошо братан,я запомнил твои слова что будет у вас мафия по-любому.
  6. flipchikk

    жалоба НА Andy Thug

    Медиа жалоба может быть
  7. flipchikk

    Обращение к ГА, ЗГА.

    А то чё? Побежишь со стадом и напишешь жди сват?)
  8. flipchikk

    жалоба на White Andreev

    ого а если я знаю этого человека ни как Papa Krismein а квантес ? я тоже стримснайпер получается?
  9. flipchikk

    B1Y7, 31HA, 4JJE, BVST

    так братан всех кого могу всех проверяю
  10. flipchikk

    B1Y7, 31HA, 4JJE, BVST

    черезвычайное положение , имею право вас обыскать у вас был нелегал в инвентаре поэтому я вас задержал, то что у вас вылетел интернет это не моя проблема.
  11. flipchikk

    Жалобу на 31HA B1Y7

    где нрп коп? в штате черезвычайное положение имеем право обыскивать.
  12. flipchikk

    Жалоба на 2BRO AXFI

    капец ну тут прям по полной наказать наверное надо ваще
  13. flipchikk

    жалоба на BVUG

    Что за бифы в интернете
  14. flipchikk

    Жалоба на игрока 8ASS

    если у тебя жалоба на 8ASS за рк то откат должен ты предоставить так как ты автор жалобы а не он
  15. flipchikk

    Жалоба на BXAP

    Если он выкупил гп за сумму который давал лидер,то дальше уже ему решать забрасывать гп или нет ,а ты вложил туда деньги и потом решил забрать всё обратно,это так не работает.
  16. flipchikk

    Жалоба на B84F, B54H, B8KZ

    то есть ты щас хочешь сказать что она сидит на переднем сиденье в наручниках когда у машины тонировка и она увидела что госсник в багажник лёг? Ты сам понял что ты написал?