Результаты поиска

  1. flipchikk

    Жалоба на B84F, B54H, B8KZ

    По айси ты не можешь знать что госсник прыгнул в багажник так как на машине тонировка и ты на переднем сиденье
  2. flipchikk

    жалобы Chips Digenova

    Жесть
  3. flipchikk

    Жалобы на 2N3E

    автора жалобы накажите за то что казахскую музыку врубил
  4. flipchikk

    Жалоба на 4OSI

    с фактом покинул мафию.
  5. flipchikk

    Жалоба B1Y7

    вы жизни не достойны
  6. flipchikk

    Жалоба на администратора "Maksim Baby"

    во первых- ты без формы, отыграл ты не отыграл всем без разницы для всех правило одно. во вторых- я бы тебе советовал сказать админу спасибо что некст варн откинул, хотябы из госски не вылетел а ты пошёл жалобу катить
  7. flipchikk

    жалоба/обращение на Denis Koshelev

    тебя спалили!
  8. flipchikk

    жалоба/обращение на Denis Koshelev

    ты кем будешь чтобы допрос админу устраивать?
  9. flipchikk

    Жалоба на White Andreev

    хммм очень понятно
  10. flipchikk

    Жалоба на White Andreev

    жесть
  11. flipchikk

    /

    1
  12. flipchikk

    Обращение К Руководству

    причем тут тригачи? если этим типочкам нравится играть на ревике а не на автоматичке.
  13. flipchikk

    Жалоба на Dmytriy Volkov

    ммм хорошое наказание
  14. flipchikk

    Жалоба на Daria Fieldson

    если ящика нету в поле зрение это уже не считается зоной ящика,получается что на горе ящика не было видно если смотерть откат наркоса
  15. flipchikk

    Жалоба на Dmytriy Volkov

    наказали по этой жалобе- https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-iby-b1y7-b1ix-bls2.522566/ как мы видим по тайм коду,стрелять по автору жалобы никто не начинал, после токо как человек с сидом IBY начал стрелять автор жалобы тоже начал стрелять,после чего мои типы...
  16. flipchikk

    Жалоба IBY B1Y7 B1IX BLS2

    кстати мирослава молодец спалилась что сидит на стриме у ваутикса
  17. flipchikk

    Жалоба IBY B1Y7 B1IX BLS2

    ты начал стрелять мы начали защищаться в чём проблема?
  18. flipchikk

    Жалоба на vi has

    убили потомучто сказали, слово скажешь убивают,а не потомучто ты руки не поднял