Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Жалоба на Didi Dexter

    Не повторная, я там о другом говорил, если бы вы не закрывали жалобы сразу тогда бы прикрепил и это сообщение
  2. Tr1ndec

    Жалоба на 6XMF

    Вызов по мг, тайм 00:30
  3. Tr1ndec

    Жалоба на Didi Dexter

    Не согласен с решением администратора, как человек с оружием в обеих руках может заломмать руки? Также игрок не один раз отходил от меня, поворачивался спиной. https://forum.radmirv.com/threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-868l.534019/#post-2361276
  4. Tr1ndec

    Жалоба на Didi Dexter

    Не совсем согласен с вами, вы говорите что системно можно грабить только когда руки подняты, почему тогда один не может заломать а другой грабить? По рп он отпустил у меня руки, тем самым я смог убежать что является пг...
  5. Tr1ndec

    жалоба на 868L

    Это пг, ты руки заломал, я поднял, ты начал обыскивать, сам же в войс даже отыграл, тем самым отпустил залом
  6. Tr1ndec

    Жалоба на Syndicate

    Никого не интересует, стрельба была с титула, соответственно мы имеем полное право убить всех кто там находиться
  7. Tr1ndec

    Жалоба на 8QWS

    Уход от рп
  8. Tr1ndec

    Жалоба на 6T3S

    Уход от рп - 00:35 В начале отката виден веский багоюз
  9. Tr1ndec

    Жалоба на 9FU8

    Уход от рп
  10. Tr1ndec

    Жалоба на BF2A

    Уход от рп
  11. Tr1ndec

    Жалоба на Dimash Ackerman

    Я не могу приехать просто пообщаться?
  12. Tr1ndec

    Жалоба на BUOS

    Начало рп (00:10), (01:16)-уход от рп
  13. Tr1ndec

    Жалоба на Syndicate

    Мы грабили 2 людей на дороге (00:10), после чего они уехали в титул и начали с него стрелять (00:20) https://www.youtube.com/@yurec_tr1ndec
  14. Tr1ndec

    Жалоба на Dimash Ackerman

    Не согласен с решением администратора, никто против моего присутствия на титуле не был, никто предуприждений также не давал, я приехал спросить просто за фото...
  15. Tr1ndec

    Жалоба на игрока 868L B3EJ BO1K

    А в чем пг 868L я приехал на доброй ноте поговорить, после ответа я уехал, никто не просил меня уехать или покинуть его. За ск наказание было получено игроком
  16. Tr1ndec

    Жалоба на C62Y, 6JRJ, 1AAZ, C62Y, 868L, 6Z76, ALPU, 4QF7, 9SL4, C9CU, C5OA, 1LF4, 8SOF, 2YO5, 32H7, BNEF, AD68, 5RES, 98H5

    Мы грабили 2 людей на дороге (00:10), после чего они уехали в титул и начали с него стрелять (00:20) https://www.youtube.com/@yurec_tr1ndec
  17. Tr1ndec

    Жалоба на 49F8

    00:18 От него первого стрельба была, по трейсерам видно.
  18. Tr1ndec

    Жалоба на 6D2L

    /Q - 00:40 Начало рп - 00:22
  19. Tr1ndec

    Жалоба на Kaneki Coils

    нет брат не верно, я ещё раз ркашнулся и взял машину, именно тогда вы меня откинули, я говорил исключительно о последнем рк, ранее рк я файтился, но в последнем я забрал машину, и думал вы меня откинули за последнее рк поэтому так и написал говоря о последнем. Логи урона доказательства этому...
  20. Tr1ndec

    Жалоба на Kaneki Coils

    Да мне бы поскорей решить это все, очень надо на гмп.(