Более чем пол срока уже посидел
Откинули за оск родни, я ранее говорил что никого не хотел оскорбить и тем более родню, с даным человеком небыло у меня взаимодействий. Друзьям показывал откат и они сами говорили что выглядит так будто я его оскорбляю, поэтому полностью понимаю почему вы выдали...