Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Жалоба на BRNT 868L

    прости пожалуйста, я 868L, а где собственно лог урона что я стрелял по тебе? Езда за тобой это является дмом?
  2. Tr1ndec

    Жалоба на 868L,789J,AJ6O

    НПС 1 человек не считается, ну как ты думаешь что дм, то ты залила от 3 лица, от 3 лица откат не принимается, ухода от рп нет, так как меня никто не грабил, и не заламывал руки
  3. Tr1ndec

    Жалоба на 868L,789J,AJ6O

    ухода небыло, так как мне руки незаламывали, один раз заломали и то тип по рп улетел куда-то соответствено залома уже нет
  4. Tr1ndec

    Жб на 868L

    не уехал бы в зз не было бы дм зз, нарушение с его стороны, пускай предоставит полный откат не просто так он обрезал его
  5. Tr1ndec

    Жб на 868L

    не фул откат он уехал в зз, рп начался до зз, и как мне говорил Андрей Кочо, что можно продолжать стрельбу если рп началось за рамками зз, и в лспд зз можно стрелять
  6. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    Бро, уже не надо отыгрывать он автоматически в чате отыгрывается
  7. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    Как по мне это блат медийки, пускай как и все игроки пиздует на форум и тут высказывется, а не просто так спизданул что-то сделали клип и просто так откинули типа когда небыло нарушено никакого правила и весь рп процес с моей стороны был исключительно в рамках рп, мне он нафиг не нужен, увидел...
  8. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    откат загружен, где-то на 3:19 минуте мы пересеклись, 4:35 госник в меня целится
  9. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    вот заранее ссылка
  10. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    откат заливаю, обьясню живу сейчас не в своей стране и вай фая тут нет раздаю инет с телефона откат грузитсся уже более 2 часов и всего 22% поэтому не закрывайте жалобу, долго будет грузится но загрузится
  11. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    вечером закину, я не дома
  12. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    Это не стримснайп, если надо предоставлю откат, как мы пересеклись абсолютно случайно
  13. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

  14. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    +его кент госник на меня поцелился и стрельбу я начал по его кенту
  15. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    так алло он кафнул моего другакоторого достал из моей же машини, айси причина была
  16. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    базару нет нищий уебок, заебешся на форум заливать по кд в ногах будешь
  17. Tr1ndec

    Жалоба на Kiro Noir

    жду док-ва и обьяснения
  18. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    не фул откат)