Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Обращение к Nick Mercer

    Видео было сделано на основе того что получилось, я специально бы такой хуйней не занимался. Я уже объяснил все от А до Я, я не требую снять бан, я лишь прошу амнистии, так как по факту 30 дней это слишком много.
  2. Tr1ndec

    Обращение к Nick Mercer

    Здраствуйте уважаемый администратор, хотел обратиться к вам по поводу бана на 30 дней якобы я стримснайпил, обьясняю я стоял у ЛСПД очень долго даже у него есть сохраненый стрим и там видно как реверта стоит там, потом я уехал из зз, и не зная что это медийка я просто задмил, почему я начал...
  3. Tr1ndec

    жалоба на 868L

    где стрельба по тебе от меня?
  4. Tr1ndec

    Жалоба на Leo Davinci

    прикрепляю форум жалобу где админ сам сказал что нету понятия ухода в титул https://ibb.co/sbHt0rP
  5. Tr1ndec

    Жалоба на Leo Davinci

    вот откат: Откинули за уход в титул на откате все что мне сказали это: давай из машины (тайм код 0:50) , когда я уже ехал к титулу, вообще нету понятия уход в титул, что за бред?? выходим из машины это что?? законное требование или как понимать?? он даже не сказал что это ограбление!! какой...
  6. Tr1ndec

    Жалоба на AJ6O

    ПРОДМИЛ КОЛЕСА, НА ОТКАТЕ ВИДНО ЧТО 5 МИНУТ НАЗАД ЗАКОНЧИЛСЯ СБОР НА ГОЛЬФ КЛУБЕ В ЧЕСТЬ БЕНА. ПРИЕХАЛ НА ДОМ БЕНА, ПОПРОЩАТЬСЯ, ПОСЛЕ ВЫЕЗДА ИЗ ДОМА ДМЯТ КОЛЕСА МНЕ. ТРЕБУЮ БОЛЕЕ ЖЕСТОКОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ТАКОЙ ПОСТУПОК. ИГРА ИГРОЙ НО ЖИЗНЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ЭТО НАМНОГО ВАЖНЕЕ ОТКАТ:ТЫК ТАЙМ КОД: 0:40...
  7. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    это тот тип что пулик с меня мк 2 выбил, но он бич АХХАХАХАХА Сука плакать за один пулик который нихуя не стоит, клоун
  8. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    АХАХАХАХХА, почему не фул откат??
  9. Tr1ndec

    Жалоба на Vlad Tulin

    выпустите пожалуйста, я уже предоставил док-ва что нет моей вины нарушения логи также показал, даже на вашем откате видно что другой крайм по ним стрелял и в то время по мне прилетело и начал я
  10. Tr1ndec

    Жалоба на Vlad Tulin

    на скринах видно что один и тот же сид 6EZJ мы в одну секунду начали стреляться
  11. Tr1ndec

    Жалоба на Vlad Tulin

    урон по мне на втором фото от меня:
  12. Tr1ndec

    Жалоба на Vlad Tulin

    ТЫК жду док-ва и обьясните почему дм зз, если они по мне первые начали скидывать, я открыл ответный огонь
  13. Tr1ndec

    жб на 868L, ES4

    уход в титул нету такого правила + я не грозный и это не является моим титулом
  14. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    видно как себя ведет человек не адекватно, сложно верить таким людям, не думаю что моя вина что админы не принимали аск, проверте мои логи что я писал администрации
  15. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    а ждать админа для уточнения это уход? + у них есть скрины как я стаю на колено и это не проблема для меня, просто хотел уточнить так как не знал ли правда это, я же не отказывался играть рп
  16. Tr1ndec

    Жалоба на New Era 2 0

    я на титуле могу делать что хочу, я не стрелял по ним, первый огонь открыли они
  17. Tr1ndec

    Жалоба на 21ZQ

    21ZQ оск родни ТЫК
  18. Tr1ndec

    Жалоба на New Era 2 0

    МАСС НАРУШЕНИЕ: НПР, НАРУШИЛИ ПРАВИЛО РЕЙДОВ И НАГЛО СКАШИЛИ ТЫК 21ZQ+оск родни
  19. Tr1ndec

    Жалоба на Reveng Slyflower

    спасибо<3