Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Жалоба на Matteo Wizzaro

    и где урон??
  2. Tr1ndec

    Жалоба на Matteo Wizzaro

    и даже если у него зарегало в голову не за много 3 часа за дм?
  3. Tr1ndec

    Жалоба на Matteo Wizzaro

    Откинули про играблении когда я стрелял в небо, админ сказал что стрелял в голову у меня к сожалению откат не сохранился хочу посмотреть откат админа как выглядело это у него