Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    доказательства выхода из зз ТЫК
  2. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    могу предоставить откат что в зз я долетел они начали просто дмить потом я вышел из зз по их просьбе
  3. Tr1ndec

    Жалоба на 5RSY

    Во первых ты даже не знаешь кому это адресовано и почему во вторых правилами не запрещено я же не в игре сказал в третих, твой братик птенчик который играет на рп проекте и не знает правил рп ясно?
  4. Tr1ndec

    Жалоба на 5RSY

    игроки под сидом:5RSY 2YB9 6NNW сначала дмили потом грабили а потом опять же задмили меня, когда я работал механиком, а это наказуемо варном грабили трое значит и варна три жду ответа) НАРУШЕНИЕ ТЫК
  5. Tr1ndec

    жалоба на 868L

    я отписал 8 сек и когда писал время уже заканчивалось гений
  6. Tr1ndec

    Жалоба на игрока 3MXM

    И смотри как вы падаете по 12+ человек 4 Вот как вы грабите двое Вы только умеете толпой и количеством давить если выйти одинаковым количеством людей упадете как всегда нищие
  7. Tr1ndec

    Жалоба на игрока 3MXM

    Алло никло не катался все фул хран стояли, собирались на тулешку, откинули щит да и поехали все, а то что вы нищие дмите потом падаете и по мг приежает 20+ людей смешно конечно. Аналогично один тип катается дмит ты выходишь в него из-за угла выежает еще 4 машины. Поступаете как крысы...
  8. Tr1ndec

    Жалоба на Shakirov Fake и Alexander Khalyuta

    Выдали одно и то же наказание вовремя приходится сидеть два раза пускай кто-то из них снимает мне наказание
  9. Tr1ndec

    Жалоба на незнакомцев AOV8,868L,7SWK

    868L Урон во время пг тоесть ухода
  10. Tr1ndec

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    меня просто задмили если что
  11. Tr1ndec

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    вот откат на нем видно что меня ремнули но прошу заметить руки никто не заламывал и никто меня не останавливал должны отыграть по чату так как я в муте пока будет расмотрена жалоба я уже отсижу в деморгане по факту просто так требую компенсацию и более опытных админов на сервере +дб 6570
  12. Tr1ndec

    ЖАЛОБА НА 8H21(ЧИТЫ)

    НА СЛЕТЕ ТПНУЛСЯ НА СЛИТЕВШИЙ ДОМ НА ОТКАТЕ ВСЕ ВИДНО ПО ФАКТУ ДОМ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБРАТЬ Я НО ЧИТЫ ВЫИГРАЛИ
  13. Tr1ndec

    ЖАЛОБА НА AKI1

    НА ОТКАТЕ ВСЕ ЯСНО СК ВОТ СЫЛКА:
  14. Tr1ndec

    Жалоба на Angel Cooper

    вот за что забанили:уход в инту 868L | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) хочу обжаловать решение админа так как не предоставлен фул откат и видно что человек тулит просто так а я убегаю мысль была о том что он просто тулился с кем-то и задел меня но на его откате увидел что целенаправлено тулил...
  15. Tr1ndec

    Жалоба на обман (AVR6)

    он 395к*
  16. Tr1ndec

    Жалоба на обман (AVR6)

    Суть сделки была такова я 113 камней в багажник он 365к трейдом сделка как видите не успешна вот откат: накжите пожалуйста так как было потрачено время а такие как он наживаются если возможно был бы рад компенсации/ СИД НАРУШИТЕЛЯ:AVR6
  17. Tr1ndec

    Жалоба на Stas Brave

    достаньте всех из деморагна так как мг не было щиток отыгран когда за мной катались ниразу не сказали: остановится это ограбленния и т.д +дм кар даю фул откат АДМИН ОТКИНУЛ ПРОСТО ТАК вот откат: примите меры с админом зачем откидывать если не видел фул процес если уже с деморгана выпустят...
  18. Tr1ndec

    один дб второй дм +ск

    там два сида один дмил второй дбшил запретку сказал после смерти AM01 ALS6 ВОТ ОТКАТ:
  19. Tr1ndec

    Жалоба на Matteo Wizzaro

    у него хп не снялось даже