https://ibb.co/By0dCfQ
ПРОШУ УМОЛЯЮ СНЯТЬ БАН Я ОДУМАЛСЯ И БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ, ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СРОКА БАНА УМОЛЯЮ СНИМИТЕ ЕГО Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ О ПРОЕКТЕ ПЛОХОГО ЛИЧНО Я СКАЗАЛ СЕРВЕР ГОВНА НО Я НЕ УПОМЯНУЛ РАДМИР😭 личноприношу извинения перед всеми админами и...