Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Жалоба на Roman Hors

    Пишу через бан акаунта на 7 дней через оск сервера. Почему я так сделал: у меня очень сильно сгорело что нет админов когда надо и ситуацию извращают не в мою сторону где нарушителем стаю я, а решать через форум запарно. Если коротко меня дмили в фарм зоне, я никак на это не ответил в игре, тупо...
  2. Tr1ndec

    Жалоба на Ilya Necrasow

    и админ предвзято относится к групировки SYNDICATE
  3. Tr1ndec

    Жалоба на Ilya Necrasow

    увидел что моих товарищей кафнули поехал за госниками машина пропала одна где сидели товарищи и госник с ними. поэтому вышел в другого так как думал что машина сейчас появится хотел дать помощь своим товарищам откинули за дм госника когда я вступился за товарищей и это основаный дм так как он...
  4. Tr1ndec

    Жалоба на CLNX

    а как я могу знать что щит отыгран или нет?
  5. Tr1ndec

    Жалоба на 6CJK

    AEX1-приезд по мг инфе 6CJK-пг +вызов по мг НАРУШЕНИЕ ТЫК
  6. Tr1ndec

    Жалоба на 6UCH

    6UCH-пг,вызов по мг НАРУШЕНИЕ ТЫК
  7. Tr1ndec

    Уход в воду AW7Z

    НАРУШЕНИЕ ТЫК AW7Z
  8. Tr1ndec

    Жалоба на Ilya Necrasov 578W

    Жалоба на Ilya Necrasov 578W человек нагло обманывает администрацию как именно: даный человек заливает не полный откат где я сдулал уход в зз когда они просто начали стрелять по авто без предупреждений в ЗЗ я докатился на этом его откат обрывается. В этой же жалобе я добавляю полный откат от...
  9. Tr1ndec

    Жалоба на didi dexter✟

    По его откату я же в ЗЗ был почему тогда я сделал уход не в ЗЗ? Накажите его за четкую лож в сторону администарции
  10. Tr1ndec

    Жалоба на didi dexter✟

    Возможно ли откинуть человека который написал жалобу на меня за обман администрации и не предоставления полного отката как я вышел из ЗЗ хотел просто откинуть на три дня сейчас увидел что я доказал закидывает уход от рп нормально вообще?
  11. Tr1ndec

    Жалоба на 868L

    Сначала я уходил в зз теперь когда я предоставил доказательства что я вышел из зз ты говоришь что я вышел смысл заливать тогда уход в ЗЗ?
  12. Tr1ndec

    Жалоба на didi dexter✟

    а сколько ждать надо?
  13. Tr1ndec

    Жалоба на didi dexter✟

    спасибо)
  14. Tr1ndec

    Жалоба на didi dexter✟

    жду решение от адеватного и чесного админа так как меня попросили выйти из ЗЗ я вышел доказательства есть того что он даже сам сказал что я вышёл но всеравно зальет
  15. Tr1ndec

    Жалоба на didi dexter✟

    вот так я не вышел из зз по вашему мнению? ТЫК
  16. Tr1ndec

    Жалоба на didi dexter✟

    выезд из зз по просьбе грабителей но меня всеравно откинули ГЕНИАЛЬНО
  17. Tr1ndec

    Жалоба на didi dexter✟

    Не согласен с решением админа так как даже жалоба была залита за уход в зз где я предоставил откат что залетел в зз и выехал с зз по просьбе грабителей откинули за /q https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-868l.408246/#post-1810013 вот жалоба
  18. Tr1ndec

    /q B47D

    Кюшнулся во время похищения а именно в подвале НАРУШЕНИЕ ТЫК