Полный откат увидел тут: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-eci-4kaz-1znw.328195/#post-1461311
Предоставлять не нужно. ECI будет наказан.
Закрыто.
ECI накажу по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-eci.328196/
На вашем откате не вижу нарушений. Вас начали грабить, вы послали грабителей, за что и были убиты.
Закрыто.